Казахстанские новости

Перуашев "потерял" депутата своей фракции (13.09.2012, 10:59), просмотров: 2625

Перуашев
"Нам каждый депутат, в принципе, нужен здесь, в строю. Мы попросили атыраускую делегацию передать Аманжану Рыскали приглашение встретиться с членами совета фракции и прояснить дальнейшую ситуацию именно по вопросу того, что он не выходит на работу", - поделился лидер "Ак жола" своими переживаниями по поводу отсутствия на рабочем месте депутата фракции.

Азат Перуашев не знает, ведется ли следствие в отношении брата депутата фракции и экс-акима Атырауской области Бергея Рыскалиева. "Это не имеет прямого отношения к господину Аманжану Рыскали, который является депутатом парламента и членом нашей фракции", - сказал Перуашев, подчеркнув, что в данный момент вопрос об исключении Аманжана Рыскали из партии не стоит. 

"Когда открывалась сессия, мы с ним держали связь, разговаривали, он участвовал в антиядерной конференции в числе других депутатов. (...) Вы понимаете, нам важно, чтобы наши депутаты работали в интересах нашей партии, в рамках нашей программы, которую мы озвучивали перед избирателями. Я думаю, что в том случае, если молчание затянется то мы будем этот вопрос рассматривать (исключение из партии. - Прим. автора)", - сказал Перуашев.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 380 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.