Городские новости

Мать пограничника Рея: Мне интересна только судьба сына (22.08.2012, 15:05), просмотров: 4038

Мать пограничника Рея: Мне интересна только судьба сына
Мать пограничника Дениса Рея до сих пор не получила результаты экспертизы. Официальные органы на данный момент не могут даже предположить, когда же будут известны результаты. «Об этом не могут сказать даже следователи, мы тоже ждем», - рассказали в пресс-службе военной прокуратуры.

Определить, кому принадлежат останки трех неопознанных пограничников, специалисты принялись еще 16 июня. Однако с тех пор, следствию не раз приходилось отменять число ознакомления с итогами экспертизы. В последний раз обнародовать работу немецких специалистов надзорные органы обещали 20 июля.

«Я уже не знаю, что думать. Я даже за новостями не слежу. Мне интересна только судьба моего ребенка», - рассказала мать Дениса Рея Татьяна.

Сейчас Татьяна Рей находится в больнице. Женщина до сих пор стоит на своем: «Владислав Челах не виновен» и о другой версии слышать не желает.

Источник: Total.kz


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


anabol-f  (22.08.2012, 15:24)

Спасибо вам за терпение, только настоящая Мать может столько вынести и перенести. Тем кто Вас мучает томительным ожиданием пусть Бог будет судья, но врагу я не пожелал бы такой жизни.

Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Когда в Павлодаре н...
Городские власти выполняют поручение акима Па...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 584 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.