Городские новости

Жительница Экибастуза нашла своего сына-зэка после 30 лет разлуки (10.08.2012, 12:44), просмотров: 4429

Жительница Экибастуза нашла своего сына-зэка после 30 лет разлуки
Жительница Экибастуза нашла своего сына после 30 лет разлуки! Правда, на долгожданную встречу женщине пришлось ехать в тюрьму. Оказывается, её взрослый сын – опасный рецидивист и уже несколько лет сидит в колонии Северного Казахстана.

- 30 лет ребенка не видела, не передать мои чувства и переживания.

Последний раз, когда Раиса Малецкая видела своего Сашу, ему было всего 6 лет. Тогда, спасаясь от мужа-тирана, она сбежала из семьи. А мальчик жил с отцом то в Молдавии, то в Румынии, потом вообще оказался в детском доме. В итоге, он вырос отпетым преступником и сейчас отбывает свой четвертый срок!

Но, что самое интересное, все эти годы Александр верил, что мама обязательно найдется. Зэк сам написал в программу «Жди меня» и едва сдержал слезы, когда всё-таки нашел мать. Такой трогательной встречи, говорят  сотрудники колонии, они  давно не видели.

- Это чудо произошло, я нашел свою мать. Это главное, что произошло в моей жизни.

Get the Flash Player to see this player. 


Галина Базаева
www.ktk.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Правовой ликбез со ...
Они провели диалог о выборе и ответственности...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 354 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.