Казахстанские новости

Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в 400 километрах от Алматы (02.08.2012, 10:15), просмотров: 2239

Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в 400 километрах от Алматы
На территории Китая в 400 километрах от Алматы произошло землетрясение магнитудой 4,9, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Центр сбора и обработки сейсмической информации Института геофизических исследований Казахстана.

Подземные толчки, глубина которых составила 49 километров, были зафиксированы 1 августа в 15.52 по времени Астаны. Энергетический класс землетрясения - 12. Информации о жертвах и разрушениях в результате случившегося нет. 

Напомним, как ранее сообщалось, 30 июня в Алматы ощущались подземные толчки силой два балла от землетрясения в Китае. Эпицентр землетрясения находился в 630 километрах к востоку от Алматы. В приграничных районах Казахстана с Китаем сила подземных толчков составила 3-4 балла.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 214 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.