Городские новости

Остаётся только ждать и гадать (16.07.2012, 11:31), просмотров: 4874

Остаётся только ждать и гадать
Несмотря на все заверения военных прокуроров о том, что результаты экспертизы по трём неопознанным телам с погранзаставы «Арканкерген» будут представлены родным 13 июля, на вечер пятницы родные пограничника Дениса Рея, призванного из Павлодарской области, так ничего ещё и не знали.

– Я сегодня (13 июля. – Авт.) звонила в военную прокуратуру, мне сказали, что данных экспертиз у них пока нет, – сказала в телефонном разговоре с «Мегаполисом» мать Дениса Рея Татьяна. – Мы уже столько времени в неведении, я уже не знаю, что делать.

Месяц назад, в отсутствие хоть какой-то официальной информации о судьбе своего сына, Татьяна Рей даже обратилась за помощью к гадалкам.

– Мы обращались уже к 4 ясновидящим, и все говорят, что он жив, ранен, что ему плохо. Как после этого можно жить на белом свете?! – жаловалась тогда журналистам мать пограничника.

19-летний Денис Рей был призван в пограничные войска в ноябре прошлого года из села Успенка Павлодарской области, сразу по окончании учёбы в профлицее. До демобилизации ему оставалось 4 месяца.

Сергей РОМАНОВСКИЙ
www.megapolis.kz




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Пляжи Павлодарской ...
Аким области поручил вывести камеры на городс...
Павлодарский врач н...
Специалист отметила важность профилактики, ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 336 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.