Казахстанские новости

Убийством завершилась массовая драка в Атырауской области (04.07.2012, 10:44), просмотров: 2738

Убийством завершилась массовая драка в Атырауской области
Массовая драка между жителями соседних сел завершилась перестрелкой и убийством. ЧП произошло в ночь на 2 июля в райцентре Макат (Атырауская область), сообщает "Ак Жайык". В районную больницу с огнестрельными ранениями были доставлены двое молодых людей - 25 и 26 лет. Одного из них спасти не удалось, второй находится в тяжелом состоянии.


По словам местных жителей, драка произошла у гостиницы "Асель". Подробности происшествия не уточняются. Руководитель пресс-службы ДВД области Гульназира Мухтарова сообщила о поимке подозреваемого - молодого человека 1988 года рождения, жителя Маката, ранее судимого за грабеж.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Проводятся следственные мероприятия.

Как отмечает издание, стычки между группами молодежи часто происходят во втором по величине населенном пункте Макатского района - поселке Доссор. В ноябре 2011 года здесь застрелили парня. А в апреле этого года 23-летний местный житель открыл стрельбу по двум односельчанам, ранив обоих.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Будем спрашивать, ...
Налоговики проверили, кому и как казахстанцы ...
Ввести налог на сла...
В Казахстане планируют ввести акциз на сахаро...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 401 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.