Казахстанские новостиЖитель Уральска узнал о собственной смерти в ЦОНе (15.06.2012, 10:30), просмотров: 2459
Житель Уральска Алексей Хохлов узнал в ЦОНе о собственной смерти, пишет газета "Мой ГОРОД". Мужчина потерял удостоверение личности и решил обратиться в ЦОН, чтобы восстановить утерянный документ. "Паспорт-то у меня на руках оставался, потерял я только удостоверение, - рассказывает Алексей. - Поэтому я пришел с ним, подхожу к окошку, говорю: "Девушка, так и так, хотел бы восстановить". А она ввела мои данные, поднимает на меня взгляд и говорит: "Извините, но вы уже умерли". По-моему, она даже не очень удивилась".
Судя по базе данных, Алексей Хохлов числится усопшим с 21 мая 2003 года. Интересно, что все это время Алексей Хохлов вел довольно активную жизнь. Он продолжал работать, исправно платил все положенные налоги и отчисления и даже умудрился жениться.
"Вообще не представляю, как такое возможно. Но я человек не суеверный. Да, кстати, у меня же 21 мая , оказывается, день памяти был… а я даже не отметил…. Ну, если серьезно, мне бы сейчас только документы побыстрее сделать. А то сейчас как начнут волынку тянуть", - сказал мужчина.
В ЦОНе пояснили, что учреждение к этому инциденту отношения не имеет, так как у них нет доступа в базу данных. Хохлову пообещали восстановить его в списках живых.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 409 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.