Городские новости

Аким Павлодара рассказал горожанам о планах благоустройства города (21.05.2012, 17:27), просмотров: 4250

Аким Павлодара рассказал горожанам о планах благоустройства города
Современный жилой комплекс "Сарыарка" скоро начнет строиться в районе поселка Алюминстрой, рассказал аким Павлодара Оразгельды Каиргельдинов на встрече с жителями трех микрорайонов, сообщила его пресс-служба.

Полторы сотни двухэтажных домов в этом микрорайоне были построены в 60-е годы прошлого века как временное жилье для строителей алюминиевого завода. О сносе этого ветхого жилья в Павлодаре говорили еще 20 лет назад, однако возможностей у города обеспечить новыми квартирами жителей Алюминстроя не было.

Будет наведен порядок в городских дворах. "В Павлодаре их более тысячи, благоустройство этих территорий начнется в июне, в первую очередь ремонтники придут к домам, где живут участники Великой Отечественной войны", - заверил аким.

Порадовал глава города жителей поселка Зеленстрой - строительство водопровода здесь завершат уже в этом году.

О.Каиргельдинов ответил на вопросы горожан о благоустройстве города, ремонте лифтов и установке светофоров на улицах.

Источник: ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Солнышко  (21.05.2012, 23:36)

Хорошая новость. Да Бог!


Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
Новые виды птиц и г...
Учёные получили богатый материал для исслед...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 333 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.