Казахстанские новости

Найден мальчик с родимым пятном в форме Казахстана (17.05.2012, 10:28), просмотров: 3045

Найден мальчик с родимым пятном в форме Казахстана
Родители пятилетнего Данияла Кинатова из Алматы утверждают, что родимое пятно на его спине в точности повторяет географические контуры Казахстана. В интервью телеканалу КТК они рассказали, что среди родных и соседей мальчик уже стал настоящей знаменитостью.

По их словам, необычное родимое пятно - признак уникальных способностей. Мама мальчика говорит, когда Даниял болел, его отметина буквально горела, он не мог даже лечь на спину. И только знахаркам удалось сбить высокую температуру.

А еще женщину удивляют вопросы, которые задает ее пятилетний сын. "На вид посмотришь, обычный ребенок. А такие вопросы задает тяжелые. Самой иногда тяжело ответить. Например, почему листья, почему земля такая. Почему не упадет? Откуда Луна появилась?", - говорит Гульмира Кинатова.

Впрочем, по мнению скептиков, пятно на спине ребенка вовсе не напоминает Казахстан, а больше похоже на очертания Антарктиды.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
С 1 октября казахст...
С 1 октября казахстанцам перед оформлением не...

Ёрш

Репетитор русского языка и литературы Павлодар

Предлагает:
"Русский язык и лит...
"Русский язык и литература" Репетитор
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 364 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.