Казахстанские новости

За выброшенные окурки и семечки арестованы 22 человека (03.05.2012, 17:49), просмотров: 9467

За выброшенные окурки и семечки арестованы 22 человека
Профилактическая операция "Чистый двор" стартовала 18 апреля. По данным департамента, тех, кто мусорил, полицейские арестовывали и штрафовали. В Костанайской области под арестом оказались 22 человека, штраф заплатили 77 человек на сумму 260 тысяч тенге. Под пристальное внимание стражей порядка попали парки, аллеи, скверы и подъезды жилых домов.

"После таких встреч неизбежно остаются пустые бутылки, окурки и семечки. Именно за нарушение правил благоустройства и санитарной очистки были оштрафованы и арестованы нарушители, - сообщили в пресс-службе. - В отношении одного приняты меры воспитательного воздействия в виде ограничения пребывания вне дома после 21.00", - заключили в ДВД.

Полицейские также штрафовали как за курение в общественном месте, так и за распитие спиртных напитков. К административной ответственности привлечены 23 водителя, которые парковались в неположенных местах - на газонах и игровых площадках.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
Токаев высказался о...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выск...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание компью...
В рамках абонентского обслуживания клиентам предла...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 377 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.