Городские новости

В Экибастузе ветром сорвало крышу родильного дома (03.05.2012, 12:11), просмотров: 2822

В Экибастузе ветром сорвало крышу родильного дома
"Сегодня, 3 мая, в 10.07 поступило сообщение о том, что с родильного дома Экибастуза сорвало крышу, площадью 200 квадратных метров. Кровля выполнена из металлического профлиста", - проинформировали в дежурной части ДЧС области.

По словам сотрудников роддома, сорванная шквальным ветром кровля упала во двор лечебного учреждения. В момент падения людей поблизости не было. Сейчас на месте происшествия работает специальная комиссия.
Как уточнили в пресс-службе ДЧС, жертв и пострадавших нет, эвакуация больных и персонала не проводилась.

Напомним, сильным ветром сорваны крыши со зданий и в других областях. В Кызылорде без кровли остались пять школ, здания изолятора временного содержания, районной больницы, отделения банка. В Атырау ветер повалил деревья, из-за чего произошел обрыв воздушных линий электропередачи.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Бабье лето: ждать л...
Первые холода уже напоминают о приближении ...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 567 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.