Казахстанские новости

В Алматы на улице нашли тройняшек (28.04.2012, 10:40), просмотров: 2459

В Алматы на улице нашли тройняшек
В Алматы в одном из городских дворов полицейскими были найдены тройняшки, сообщает КТК. Двухлетних девочек нашли поздно ночью в грязной одежде, а на теле у них обнаружили синяки.

Сестры были доставлены в городскую больницу. Медики взяли у них все анализы, тщательно обследовали и пришли к выводу, что девочки здоровы. Правда, несмотря двухлетний возраст, не разговаривают. Если их родители не найдутся в ближайшее время, тройняшек переведут в детский дом.

Врачи в больнице уже дали детям имена. "Девочки поступили без наличия документов, как их зовут, как их фамилии и где проживают, они не говорят. В отделении нашем им дали имена. Так как они тройняшки, мы их назвали Жансулу, Кунсулу и Айсулу", - рассказала врач-ординатор Асель Тулендиева.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые требования дл...
С 1 июля 2026 года для казахстанцев, которые ...
Новый курорт и ещё ...
Министр транспорта Нурлан Сауранбаев ответил ...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 458 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.