Казахстанские новости

В Алматы на улице нашли тройняшек (28.04.2012, 10:40), просмотров: 2591

В Алматы на улице нашли тройняшек
В Алматы в одном из городских дворов полицейскими были найдены тройняшки, сообщает КТК. Двухлетних девочек нашли поздно ночью в грязной одежде, а на теле у них обнаружили синяки.

Сестры были доставлены в городскую больницу. Медики взяли у них все анализы, тщательно обследовали и пришли к выводу, что девочки здоровы. Правда, несмотря двухлетний возраст, не разговаривают. Если их родители не найдутся в ближайшее время, тройняшек переведут в детский дом.

Врачи в больнице уже дали детям имена. "Девочки поступили без наличия документов, как их зовут, как их фамилии и где проживают, они не говорят. В отделении нашем им дали имена. Так как они тройняшки, мы их назвали Жансулу, Кунсулу и Айсулу", - рассказала врач-ординатор Асель Тулендиева.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Казахстанцы смогут ...
Казахстанцы смогут добираться до Японии без...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 529 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.