Казахстанские новостиВ Акмолинской области родился теленок с цифрой 7 на лбу (25.04.2012, 10:42), просмотров: 2367
В поселке Кенесары Бурабайского района Акмолинской области родился теленок с цифрой 7 на лбу, сообщает "31 канал". "Утром, когда мне сказали, я не поверила. Когда увидела, внутри сердце екнуло. 7 священная цифра. Жети ата, семь небес. Я считаю, что предсказание Аллаха. Он благоволит нам хорошее начинание во всем", - рассказала владелица теленка Айбат Кудайбергенкызы.
По ее словам, пять лет назад в день Арафат перед Курбан айтом у них появился на свет ягненок с надписью "Аллах". Мать с сыном посчитали это знаком судьбы и стали совершать хадж в Мекку.
Через полгода в семье родился ребенок, которого ждали девять лет. Малыша назвали в честь пророка Ибрагима. Теперь с появлением необычного теленка, семейство всерьез задумалось об усыновлении семи детей из дома малютки.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 251 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.