Казахстанские новости

Житель ВКО рискует получить 3 года тюрьмы за кражу трех кур (18.04.2012, 21:38), просмотров: 2064

Житель ВКО рискует получить 3 года тюрьмы за кражу трех кур
В Восточно-Казахстанской области мужчина, 1983 года рождения, подозревается в краже у 82-летнего пенсионера трех кур-несушек голландской породы красной масти, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО.


Грабитель пробрался в курятник через отверстие в крыше сарая. По словам потерпевшего, утром все несушки были на месте, а уже к вечеру полицейские нашли преступника. Им, по версии следствия, оказался безработный житель поселка Новая Бухтарма Зыряновского района. Он объяснил кражу желанием заняться разведением кур, однако ему мешало отсутствие денег на покупку первой партии.

Стоит отметить, что изъять кур не удалось - вор приготовил из них шашлык. Сейчас возбуждено уголовное дело за совершение кражи. Мужчине грозит наказание от штрафных санкций до ареста и лишения свободы сроком до трех лет.

www.tengrinews.kz




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Сантехника
* смесители * металлоп ластик * полипроп илен ...
Лакокрасочная проду...
* краски* лаки* морилки* грунтовки* пропитки * рас...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 258 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.