Казахстанские новости

Житель Алматинской области хранил боеприпасы в детской комнате (09.04.2012, 10:54), просмотров: 6008

Житель Алматинской области хранил боеприпасы в детской комнате
Полиция Алматинской области обнаружила склад боеприпасов и составных частей к огнестрельному оружию, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Находка была обнаружена в тайнике под полом детской комнаты одного из домов села Каспан. По сообщению пресс-службы ДВД Алматинской области, около трех тысяч патронов различного калибра, а также части автомата Калашникова АК-74 (пламегаситель от ствола, пистолетная рукоятка, возвратный механизм, газовый поршень, газовая труба, крышка ствольной коробки) были изъяты и направлены на баллистическую экспертизу.

По подозрению в незаконном хранении боеприпасов задержан и водворен под стражу ранее неоднократно судимый жилец дома, 1985 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас следствие выясняет источники приобретения боеприпасов и деталей от оружия, а также цели их хранения.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 371 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.