Казахстанские новости

Казахстан завершил переговоры по вступлению в ВТО (09.04.2012, 10:31), просмотров: 2102

Казахстан завершил переговоры по вступлению в ВТО
Казахстан и Саудовская Аравия завершили процесс двухсторонних переговоров по вступлению республики в ВТО, сообщает "Интерфакс-Казахстан".

В минувшую субботу в Эр-Рияде был подписан протокол о завершении двухсторонних переговоров с Королевством Саудовская Аравия по доступу на рынок товаров и услуг в рамках вступления Казахстана в ВТО, сообщил секретариат министра по делам экономической интеграции республики.

"Это был последний протокол, которым республика завершила весь двухсторонний процесс переговоров по доступу на рынок товаров и услуг", - подчеркивается в сообщении.

"Впереди у нас многосторонние переговоры по системным вопросам внешнеэкономической торговой политики Казахстана и по объемам поддержки сельского хозяйства, которые должны быть завершены до конца текущего года", - сказала после церемонии подписания документа министр по делам экономической интеграции Жанар Айтжанова, слова которой приводятся в пресс-релизе.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 283 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.