Казахстанские новости

Службы ЧС Усть-Каменогорска перешли на круглосуточное дежурство (12.03.2012, 10:30), просмотров: 2562

Службы ЧС Усть-Каменогорска перешли на круглосуточное дежурство
На всех водоемах Усть-Каменогорска в связи с наступлением паводкового периода службы ЧС организовали круглосуточное дежурство, передает "Интерфакс-Казахстан".

"По данным местного управления по ЧС, в городе насчитывается порядка 145 мест, где в весенний период возможны подтопления", - говорится в распространенном в воскресенье сообщении пресс-службы городского акимата.

Согласно информации, аким Усть-Каменогорска Серик Таукебаев, посетив накануне "проблемные" территории, остался недоволен увиденным. "Весенняя оттепель усиливается, началось активное таяние снега, надо срочно ускорить темпы противопаводковых работ", - распорядился аким, которого процитировала пресс-служба.

Как сообщают в акимате, наряду с круглосуточным дежурством на водоемах ведется "промывка горячей водой обледенелых водопропускников, расположенных на городских ручьях", а также прочистка всех русел водоемов от бытового мусора.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 401 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.