Назарбаев поздравил Путина с победой на выборах (05.03.2012, 17:37), просмотров: 2978
Отмечается, что Глава государства поздравил Владимира Путина с
уверенной победой на выборах президента Российской Федерации в ходе
телефонного разговора.
"Нурсултан Назарбаев отметил, что в мае исполняется 20 лет историческому соглашению - Договору о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и Казахстаном", - информирует пресс-служба Нурсултана Назарбаева.
Также приводится текст поздравительной телеграммы, которую Президент Казахстана направил Владимиру Путину. Обращаясь к победителю президентских выборов, Назарбаев пишет, что, проголосовав за кандидатуру Путина, народ России сделал свой выбор в пользу продолжения политики, направленной на эффективную реализацию потенциала страны.
"Убежден, что Вы, опираясь на поддержку россиян, приложите все свои знания, силы и опыт для дальнейшего обеспечения экономического роста, социального благополучия, сохранения политической стабильности и укрепления международного авторитета Российской Федерации. Уверен, Ваша деятельность на посту Президента России будет и впредь служить последовательной реализации ранее достигнутых договоренностей и укреплению добрых доверительных отношений между нашими государствами. Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и новых свершений во главе Российской Федерации, а российскому народу - мира и процветания", - говорится в телеграмме.
Известно, что Назарбаев пригласил Путина посетить Казахстан с официальным визитом.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.