Казахстанские новости

Житель Семея явился в полицейский участок с настоящим пулеметом (02.03.2012, 15:31), просмотров: 2528

Житель Семея явился в полицейский участок с настоящим пулеметом
Житель Семея явился в полицейский участок с настоящим пулеметом! Впрочем, запугивать стражей порядка владелец убойного орудия не собирался. Он сдал его оперативникам и признался, что хранил пулемёт незаконно.

Удивленные полицейские заявили: в ходе акции по выкупу у населения оружия, каких только экземпляров они не видели. Но танковый пулемет принимали впервые. Владелец оружия рассказал, что нашел его возле военного городка и закопал в степи. Выкопал, как только услышал, что в стране идет акция, и за честность ему еще должны заплатить. Раритету около тридцати лет, раньше такие пулеметы устанавливали на бронетранспортерах. В УВД, к слову, за столь редкий экземпляр добровольцу пообещали солидное вознаграждение.

Мират Еникеев, начальник отдела информации УВД г.Семея:
- Если экспертиза подтвердит, что оно пригодно к стрельбе, то выплатят вознаграждение 100 МРП, а если окажется непригодно, тогда ему выплатят 50 МРП.

Get the Flash Player to see this player. 


Максим Вечерков
www.ktk.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
Когда тишина станов...
В Алматы состоялась экспертная дискуссия в фо...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 231 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.