|
Казахстанские новостиБывший замглавы МВД Казахстана подал в суд (28.02.2012, 10:35), просмотров: 3339
Бывший заместитель главы МВД Казахстана генерал-майор Александр Кулинич намерен в суде отстоять свои честь и достоинство, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Как сообщил агентству адвокат Кулинича Ернур Жусупов, в понедельник он от имени своего подзащитного подал два исковых заявления в суд Кокшетау. "Подана жалоба в порядке частного обвинения по клевете.
Это статьи "Клевета" и "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении либо в средствах массовой информации", и исковое заявление о защите чести и достоинства и возмещении морального вреда на жителя Кокшетау Владимира Свидерского", - сказал адвокат.
Как сообщалось, ранее на Свидерского подал в суд прокурор Акмолинской области Азамат Жылкыбаев, требуя привлечь к ответственности за клевету в его адрес. 22 января на сайте Youtube был размещен видеосюжет, в котором Свидерский, задержанный за пьяный дебош в одном из городских кафе, рассказывал сотрудникам полиции о якобы ежемесячной передаче Жылкыбаеву незаконного денежного вознаграждения в сумме 100 тысяч долларов. В записи фигурировало и имя Кулинича.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 314 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.