Казахстанские новости

Сожители больше месяца хранили труп убитого ими гостя (22.02.2012, 12:07), просмотров: 2818

Сожители больше месяца хранили труп убитого ими гостя
В Жезказгане гражданские супруги больше месяца не могли решить, как избавиться от трупа и в итоге попали под подозрение через неделю после того, как вынесли тело из дома, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Крагандинской области.

Тело 36-летнего жителя Жезказгана с ножевым ранением было обнаружено в районе городского физкультурно-оздоровительного комплекса. Подозрение в убийстве пало на 50-летнего Петрова, ранее судимого за кражу.
Подозреваемый рассказал, что преступление произошло в ночь на 2 января. Убитый оказался гостем, пришедшим поздравить с Новым годом Петрова и его гражданскую жену.

"Хозяева не могут вспомнить точную причину ссоры, возникшей между мужчинами - все трое были сильно пьяны. Ссора переросла в драку, в ход пошел нож. Опомнившись, супруги решили избавиться от трупа. Для начала завернули его в одеяло и вынесли на балкон, где он пролежал до 6 февраля", - рассказали в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Возбуждено уголовное дело, а меру ответственности его сожительницы полицейские рассчитывают установить в ходе следствия.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Ставки по валютным ...
С 1 октября в Казахстане изменятся условия по...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Наращивание ресниц ...
* Силиконовые * Шелковые * Vivienne (Новинка!)...
Кабинет маникюра и ...
* Квалифиц ированны е специалисты маникюра предло...
  Дамский зал - уклад...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 274 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.