Казахстанские новости

Спасатели вызволили порядка 90 человек из снежного плена (17.02.2012, 10:52), просмотров: 1898

Спасатели вызволили порядка 90 человек из снежного плена
Около 90 человек эвакуировали спасатели из снежных заторов на трассах в западных областях Казахстана, сообщила пресс-служба МЧС Казахстана.


По информации ведомства, в четверг поступило сообщение, что в Западно-Казахстанской области на автодороге Жаманкудык-Базаршолан застрял трактор с двумя людьми; на 84-88 километре трассы Чапаево-Жанакала-Сайхин застряли 18 единиц техники с 61 людьми.

«Силами ДЧС Западно-Казахстанской области спасенные извлечены из снежных заторов и отправлены по пути следования. Пострадавших нет», - говорится в сообщении.

Кроме того, в Атырауской области на трассе Атырау-Актобе в 15 километрах от поселка Макат застряли 5 единиц тяжелой техники с 8 людьми; на 27 километре дороги Доссор-Байчунас застряли 8 единиц техники с 9 людьми; на 30 километре трассы Доссор-Байчунас застряли 5 единиц техники с 8 людьми.

Люди были эвакуированы и доставлены на месторождение «Бесболек» Макатского района. Никто не пострадал.

В общей сложности, по информации МЧС, было эвакуировано 88 человек и 37 единиц техники.

newskaz.ru



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 464 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.