Казахстанские новости

Жильцы многоэтажки в Астане лишились воды из-за бараньей головы (15.02.2012, 10:17), просмотров: 2232

Жильцы многоэтажки в Астане лишились воды из-за бараньей головы
Один из многоэтажных жилых домов Астаны несколько дней оставался без водоснабжения после того, как его жильцы спустили в канализацию баранью голову и шкуру, сообщил столичный аким Имангали Тасмагамбетов.


Об отсутствии воды в доме на блог Тасмагамбетова написали возмущенные горожане, требуя решить проблему.

«Ситуация, в которой оказались жильцы ЖК «Запад», возникла вследствие того, что жильцы спустили в канализацию баранью голову и его шкуру. Из-за этого случился подпор канализационных систем и выход из строя отдельных его частей», - написал аким в ответ.

Чтобы предотвратить усугубление ситуации, пояснил он, было принято решение отключить подачу воды. «В этот раз застройщик оплатил все аварийные работы, но в последующем жильцы будут самостоятельно оплачивать их. Примите это к сведению», - добавил градоначальник.

newskaz.ru



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 244 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.