Казахстанские новости

При задержании наркоман укусил полицейского за палец (09.02.2012, 14:34), просмотров: 2344

При задержании наркоман укусил полицейского за палец
В Актобе мужчина при задержании побил полицейских. Обидчика стражей порядка отправили в колонию на 4 года. 34-летнего Аскара полисмены поджидали около подъезда общежития на улице Рыскулова. По их данным, у мужчины с собой должны были быть наркотики.

При задержании он активно сопротивлялся. Одного полисмена  ударил в пах, второго – в грудь. Далеко не убежал. Настигли коллеги побитых стражей порядка. Одного из них он успел укусить за палец. В кармане у задержанного оказалось 2,79 грамма героина. Сам подсудимый не отрицал, что побил полицейских. Уже при задержании он почувствовал, как в карман кто-то положил сверток. Утверждал, что полисмены поломали ему ребра, выбили зуб.

Суд установил, что наркотики принадлежали подсудимому, хранил он их для себя. Эксперты выяснили, что мужчина страдает наркоманией. Доводы защиты о том, что следствие велось с нарушением норм УПК, на суде не подтвердились. За хранение наркотиков без цели сбыта мужчину отправили за решетку на 4 года и назначили лечение от зависимости.

Юрий ГЕЙСТ
www.diapazon.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
Перевод 100% пенсио...
С 7 сентября в Казахстане расширяются возможн...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × Intel Xeon Gold 6336Y, 48С/96НТ, 256 ГБ D...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 420 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.