Казахстанские новости

Врач в Актюбинской области ошибочно сообщила о медицинской сенсации (03.02.2012, 10:41), просмотров: 2717

Врач в Актюбинской области ошибочно сообщила о медицинской сенсации
В Актюбинской области сельский врач сообщила о рождении ребенка с сердцем на правой стороне, сообщают корреспонденты "31 канала".

"Ко мне пришел врач и говорит: у вашего ребенка сердце на правой стороне. Но в этом нет ничего страшного. Я успокоилась", - говорит роженица Раушан Саякова. Дети с сердцем с правой стороны рождаются один на миллион. Последний раз такой случай, по данным телеканала, произошел десять лет назад.

Однако, как позже выяснилось, врач ошиблась. Педиатр не смогла найти сердце у ребенка и решила, что оно находится с правой стороны. Консилиум из лучших специалистов региона установил ошибку. Родители малыша на врача не обижаются - главное, что ребенок здоровый.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
«Звоните в полицию»...
Национальный банк Казахстана предупреждает об...

Ёрш
ARX security

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 249 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.