Казахстанские новости

На экс-главу Комитета таможенного контроля завели уголовное дело (03.02.2012, 10:28), просмотров: 7928

На экс-главу Комитета таможенного контроля завели уголовное дело
В отношении бывшего председателя Комитета таможенного контроля (КТК) министерства финансов РК Серика Баймаганбетова возбуждено уголовное дело, передает КазТАГ со ссылкой на информированный источник.

"Да. С 16 часов дня он и его помощник находятся на допросе в финансовой полиции. Заведено уголовное дело", - сказал источник КазТАГ в четверг, 2 февраля. При этом он не пояснил, в связи с чем возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщалось, Серик Баймагамбетов освобожден от должности председателя таможенного Комитета 2 февраля, почти сразу после коллегии минфина, состоявшейся 30 января. О причинах увольнения не сообщалось. На этот пост назначен Мажит Есенбаев.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 294 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.