Городские новости

"Заминировавшую" СИЗО Павлодара террористку амнистировали (24.01.2012, 19:05), просмотров: 2990

"Обвиняемой, 24-летней жительнице поселка Ленинский, было предъявлено обвинение по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Однако в соответствии с законом РК "Об амнистии" судом Павлодара подсудимая освобождена от уголовной ответственности", - сообщила Абылгазина.

Напомним, в ноябре прошлого года девушка позвонила в полицию и рассказала, что неизвестный человек связался с ней по мобильному телефону и сообщил о заложенной бомбе в здании следственного изолятора. Установить личность звонившей полицейским не составило большого труда.

Как позже выяснилось, девушка оказалась подругой телефонного террориста, ранее "заминировавшего" ярмарочный комплекс Павлодара. С ее слов, она надеялась, что после сообщения о бомбе в следственном изоляторе начнется эвакуация и она сможет увидеть своего друга.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

К тёплой весне: в П...
Первые стаи белоснежных птиц заметили на ок...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Уборка помещений по...
Уборка помещений после ремонта.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 214 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.