Городские новости

Житель Экибастуза посватался к дочери Назарбаева (13.01.2012, 12:32), просмотров: 5605

Житель Экибастуза посватался к дочери Назарбаева
Старшей дочери казахстанского президента Дариге Назарбаевой предложили повторно выйти замуж. Предложение поступило во время онлайн-конференции на портале Zakon.kz.

К дочери Нурсултана Назарбаева посватался некий Серик Мажанов — 50-летний житель города Экибастуз. Его обращение зачитал ведущий: "Здравствуйте, Дарига! Я знаю, что вы разведены. Пойдете за меня замуж? Если не ответите, буду думать, что молчание - знак согласия".

Назарбаева ответила, что спешка в таких вопросах неуместна. Она посоветовала поклоннику для начала хотя бы прислать ей свою фотографию.

Старшая дочь президента в течение долгого времени была замужем за Рахатом Алиевым, который занимался бизнесом, а также работал в руководстве силовых структур. В 2007 году он оказался в опале, стал фигурантом уголовного дела (о вымогательстве и похищении людей) и покинул Казахстан.

www.lenta.ru


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


yertys  (14.01.2012, 11:08)

Ай молодца! :) Надеюсь хозяйство в работе.:)

sergng  (15.01.2012, 11:00)

и чё он прислал интимную показал свой


Ещё новости

К тёплой весне: в П...
Первые стаи белоснежных птиц заметили на ок...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 263 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.