Городские новости

55 человек эвакуировали вчера из "заминированного" торгового центра (11.01.2012, 14:06), просмотров: 4116

55 человек эвакуировали вчера из
В Павлодаре ищут телефонного террориста, "заминировавшего" крупный торговый центр, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Павлодарской области.

По информации оперативного дежурного, звонок в полицию о якобы заложенной бомбе поступил 10 января в 21 час 38 минут. "В результате были эвакуированы 55 человек. В ходе осмотра специалистами ДЧС помещения торгового дома взрывного устройства обнаружено не было. В настоящее время полиция ведет поиски звонившего", - сообщили в ДЧС области.

По данным пресс-службы ДВД области, номер, с которого звонил неизвестный, был скрытым. По данному факту проводится расследование.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарская област...
Новое предприятие позволит перерабатывать м...
Под контролем: сани...
Детские оздоровительные организации – это о...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 453 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.