Казахстанские новости

Выборы в Жанаозене пройдут после отмены режима чрезвычайного положения (06.01.2012, 17:06), просмотров: 2701

Выборы в Жанаозене пройдут после отмены режима чрезвычайного положения
Выборы депутатов городского и областного маслихатов в Жанаозене состоятся после отмены режима чрезвычайного положения, передает корреспондент Tengrinews.kz. Голосовать на парламентских выборах в городе не будут. Сегодня, 6 января, в Центральной избирательной комиссии состоялось заседание.

"В связи с действием режима чрезвычайного положения в городе Жанаозен Мангистауской области внеочередные выборы депутатов в мажилис парламента Республики Казахстан пятого созыва и очередные выборы депутатов в маслихаты Республики Казахстан, назначенные на 15 января 2012 года, в городе Жанаозен Мангистауской области не проводятся.

Очередные выборы депутатов в маслихат города Жанаозен Мангистауской области и депутатов Мангистасукого областного маслихата, избираемых по образованным в городе Жанаозен округах, назначить и провести после отмены режима чрезвычайного положения в городе Жанаозен", - огласил постановление заместитель председателя ЦИК Казахстана Владмир Фоос.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые требования дл...
С 1 июля 2026 года для казахстанцев, которые ...
В Казахстане введут...
Министр транспорта Нурлан Сауранбаев 19 мая 2...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 426 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.