Казахстанские новости

Полицейские Талдыкоргана задержали шестерых подозреваемых в убийстве (05.01.2012, 11:17), просмотров: 2856

Полицейские Талдыкоргана задержали шестерых подозреваемых в убийстве
Полиция Талдыкоргана задержала шестерых мужчин, подозреваемых в жестоком убийстве местного жителя. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил пресс-секретарь ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

"В областную больницу с побоями поступили двое мужчин, один из которых через сутки скончался. По словам медиков, причиной смерти стали телесные повреждения, полученные в результате зверских побоев. Отработав ряд версий, полицейские Талдыкоргана совместно с коллегами из областного ДВД задержали шестерых мужчин, трое из которых являются жителями соседнего Аксуского района и трое талдыкорганцами", - рассказал Нурахмет. 

В ходе предварительного расследования установлено, что ссора между ними, переросшая позднее в драку возникла у одного из ночных магазинов Талдыкоргана. Свидетелями жестокого избиения стали две молодые девушки, находившиеся в компании потерпевших. 

В настоящее время второй потерпевший продолжает находиться в больнице. По факту нанесения телесных повреждений, повлекшие смерть человека следователями УВД Талдыкоргана возбуждено уголовное дело. Все шестеро подозреваемых водворены под стражу.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 376 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.