Казахстанские новости

В Алматы в одну гирлянду объединили 17 тысяч новогодних желаний (31.12.2011, 15:18), просмотров: 3190

В Алматы в одну гирлянду объединили 17 тысяч новогодних желаний
Длина гирлянды составила около 300 метров. Желания писались на небольших листках бумаги в форме звезд, когда отправляли поздравительные открытки в рамках проекта "1000 и одна новогодняя встреча". Акция длилась с ноября по декабрь 2011 года в Алматы, Астане, Шымкенте, Усть-Каменогорске, Павлодаре, Петропавловске, Костанае и Караганде.

Желания, которые казахстанцы загадали под Новый год, касались личной жизни: "Хочу забеременеть и удачно родить", "Хочу, чтобы перестало везти на Дим", "Устроиться в компанию мечты", "Хочу в этом году выйти замуж за самого прекрасного человека".

Для кого-то важны материальные ценности: на некоторых звездочках люди выразили желание стать обладателями iPhone, iPod Touch или даже особняка в Голливуде. Другие пожелали здоровья себя и детям. Были и те, кто думал о хлебе насущном во время формулирования желания и написал "Жрать хочу".

Отметим, аналогичные акции прошли и в других городах Казахстана. Общее количество желаний по стране равно 40 тысячам.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 264 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.