Казахстанские новости

В Алматы задушили девушку (29.12.2011, 11:23), просмотров: 2680

В Алматы задушили девушку
В Алматы задушили 22-летнюю девушку. Ее труп был обнаружен в салоне автомашины Nissan Murano 27 декабря около 23.00 по местному времени на улице Желтоксан, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ЦОУ ДВД Алматы поступило сообщение о том, что найдена мертвая девушка. На место происшествия выехали криминалисты. По данным источника, смерть наступила от механической асфиксии. Судебно-медицинская экспертиза установит точную причину гибели девушки. 

Как сообщили в городском департаменте внутренних дел, личные вещи потерпевшей не пропали, несмотря на это, рассматривается версия убийства с целью ограбления. Для раскрытия преступления в ДВД создана специальная следственно-оперативная группа из лучших сотрудников. 

Сейчас устанавливается круг общения девушки и ее образ жизни. Пока известно только то, что погибшая работала в офисе неподалеку от места преступления.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 928 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.