Казахстанские новости

Молодожены Алматы могут променять лимузины на метро (26.12.2011, 20:03), просмотров: 2659

Молодожены Алматы могут променять лимузины на метро
Алматинские молодожены разнообразили свадебные гулянья, помимо катания по улицам на лимузинах, поездками в городском метро. По словам пресс-секретаря ГКП “Метрополитен” Айгуль Ешмагамбетовой, первые молодожены прокатились в подземке еще в День открытых дверей, который прошел 24 октября 2011 года.

"Да, были свадебные пары. Они специально заезжали в метро, катались и фотографировались. Однако это было только в День открытых дверей. Были ли еще пары в другие дни, сказать не могу", - сообщила Ешмагамбетова, отметив, что фотографировать и снимать видео можно только с письменного разрешения руководства метрополитена.

Она также напомнила, что в метро нельзя входить с алкогольными напитками и тем более их распивать, как и в других общественных местах города. "Входить в метро с выпивкой, накрывать фуршеты запрещено, потому что это режимный объект", - резюмировала Ешмагамбетова.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Установка люстры Установка люстры
Установка люстры
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 329 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.