Казахстанские новости

Житель Кызылорды погиб в подвале своего дома (14.12.2011, 09:23), просмотров: 2722

Житель Кызылорды погиб в подвале своего дома
В Кызылорде мужчина утонул в подвале собственного дома при попытке устранить прорыв трубы.30-летний Юрий Кирсанов увидел пар, валивший из подвала, и спустился вниз.

Однако починить неисправность не успел - его ударило током, после чего он упал в воду и захлебнулся. Тело погибшего нашли спустя три дня. У него остались беременная жена и пожилые родители.

Спустя неделю после трагедии горячая вода в аварийном доме продолжает хлестать. Тепловики обвинили в произошедшем самого погибшего. 

"Его никто не просил спускаться, он сам виноват! Может он просто хотел заработать денег или выпить там спиртного!", - говорит директор участка ГКП "Кызылординский теплоэлектроцентр" Оралбай Оржанов.

Отмечается, что в прошлом году в этом же подвале обнаружили тела двоих парней. Причина их смерти не уточняется. Родные погибшего Кирсанова намерены подать в суд на коммунальщиков.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Диапазон раб.частот: 26,965…27,405 / 26,965…27,85;...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 416 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.