Казахстанские новости

Погибших при теракте в Таразе полицейских наградят посмертно (14.11.2011, 10:41), просмотров: 3129

Погибших при теракте в Таразе полицейских наградят посмертно
Погибших при теракте в Таразе полицейских наградят государственными наградами посмертно, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об это во время пресс-конференции, которая состоялась в Таразе 13 ноября, заявил заместитель начальника следственного управления ДВД Жамбылской области Марат Кожаев.

 

"Министр внутренних дел и аким области Канат Бозумбаев лично занимаются вопросами организации похорон погибших, решают вопросы о представлении государственной награды сотрудникам, до конца исполнившим свой служебный долг. Как и в какой форме вы узнаете позже", - рассказал Кожаев. По данным пресс-службы ДВД Жамбылской области, прощание и похороны с погибшими в результате теракта, совершенного накануне, пройдут завтра, 14 ноября.

Ранее Tengrinews.kz сообщал, что семьям погибших в Таразе полицейских выделят по одному миллиону тенге. Такое решение принял аким области Канат Бозумбаев. В ведомстве уточнили, что он посетил сегодня все семьи погибших сотрудников полиции.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 313 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.