Городские новости

Улицы в Павлодаре затопило из-за аварии на водопроводе (08.11.2011, 12:52), просмотров: 4309

Улицы в Павлодаре затопило из-за аварии на водопроводе
В Павлодаре в результате аварии на водопроводных сетях оказались затопленными сразу несколько улиц, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Игоря Рыбаса.

"На водоводе в районе улиц Камзина и Толстого лопнула чугунная труба диаметром 500 миллиметров. В результате полностью оказался затоплен перекресток от улиц Камзина и Толстого до Кирова, что в определенной мере создало сложности для проезда автотранспорта. В настоящее время коммунальными службами города совместно с Горводоканалом принимаются меры по расчистке проезжей части и устранению аварии", - сообщил Рыбас.

Для того, чтобы предотвратить течь, пришлось отключить водоснабжение части жилого сектора Павлодара. В результате без воды остались десятки домов частного сектора. По словам Рыбаса, в настоящее время к этим домам организуется подвоз воды. О том, сколько времени займет устранение аварии, в отделе ЖКХ пока не сообщают.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
Где в Павлодаре отк...
Запланированы ремонтные работы. Жителей домов...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 308 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.