Городские новости

Улицы в Павлодаре затопило из-за аварии на водопроводе (08.11.2011, 12:52), просмотров: 4509

Улицы в Павлодаре затопило из-за аварии на водопроводе
В Павлодаре в результате аварии на водопроводных сетях оказались затопленными сразу несколько улиц, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Игоря Рыбаса.

"На водоводе в районе улиц Камзина и Толстого лопнула чугунная труба диаметром 500 миллиметров. В результате полностью оказался затоплен перекресток от улиц Камзина и Толстого до Кирова, что в определенной мере создало сложности для проезда автотранспорта. В настоящее время коммунальными службами города совместно с Горводоканалом принимаются меры по расчистке проезжей части и устранению аварии", - сообщил Рыбас.

Для того, чтобы предотвратить течь, пришлось отключить водоснабжение части жилого сектора Павлодара. В результате без воды остались десятки домов частного сектора. По словам Рыбаса, в настоящее время к этим домам организуется подвоз воды. О том, сколько времени займет устранение аварии, в отделе ЖКХ пока не сообщают.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Стадион на 25 тысяч...
Строительство новой футбольной арены перешл...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

«Ломбард neo»

Предлагает:
«Ломбард neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
«Ломбард neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 471 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.