Казахстанские новости

Взрывы без отголосков (03.11.2011, 09:17), просмотров: 2035

Взрывы без отголосков
На пленарном заседании нижней палаты громкое ЧП, которое уже три дня будоражит все население страны, осталось без внимания мажилисменов - народные избранники обошли стороной взрывы в Атырау и в зале парламента эту тему сегодня не обсуждали.

И даже представитель Комитета нацбезопасности, который волею случая пришел на ковер к депутатам, у последних не вызвал интереса. Ни вопросов о громком ЧП, ни тем более запросов. Пытали чекиста уже в кулуарах репортеры. 

Но зампред КНБ, избегая журналистов, нарезал в прямом смысле круги и уходил от вопросов. Заместитель генпрокурора, который также по иронии судьбы защищал сегодня законопроект о противодействии экстремизму и терроризму, и вовсе был немногословен. На все вопросы отвечал односложно: "Без комментариев". 

Уже после заседания отдельные парламентарии под прицелами телекамер и натиском журналистов разговорились. Заявили, взрывы можно было бы предотвратить. Мол, разговоры велись об этом давно, да и ниточку можно распутать. Мажилисмены сегодня призывали власти не умалчивать попытки терактов, а правоохранителей - тщательно расследовать факты, результаты публично доводить до общественности.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 292 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.