Городские новости

Взрыв баллона с карбидом произошел в Экибастузе, пострадала женщина (02.11.2011, 20:54), просмотров: 4082

Взрыв баллона с карбидом произошел в Экибастузе, пострадала женщина
В Экибастузе около одного из домов взорвался баллон с карбидом, пострадала 44-летняя женщина, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе Департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области.

Чрезвычайное происшествие случилось во время замены трубопровода по теплоснабжению и откачке воды из подвального помещения жилого дома. В момент взрыва сварочный агрегат уже около четырех часов не использовался, сварочные работы были завершены.

При взрыве пострадала проходившая мимо жительница дома. С открытым переломом нижней трети правой голени и состоянием средней тяжести она была доставлена в травматологическое отделение городской больницы.    

«Предполагаемая причина взрыва - неисправность выпускного-  обратного клапана, манометра давления, превышение допустимого давления», - сказал собеседник агентства.

По его словам, «ведется следствие, которое определит точную причину взрыва баллона».

ИА Новости-Казахстан


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Павлодарца, ударивш...
По версии следствия, конфликт произошел в авг...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 543 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.