Городские новости

В Павлодаре заживо сгорел водитель взорвавшейся иномарки (02.11.2011, 19:23), просмотров: 4364

В Павлодаре заживо сгорел водитель взорвавшейся иномарки
В Павлодаре автомобиль взорвался, врезавшись в дерево, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области. Авария произошла на перекрестке улиц Чкалова и Кисловодская. Водитель Audi, не справившись с управлением, выехал на обочину дороги и, заехав на тротуар, врезался в дерево. В результате удара авто взорвалось.

"За несколько минут до взрыва сотруднику полиции удалось вытащить из машины пассажира. Его жизнь вне опасности", - сообщили в пресс-службе ДВД. А вот водителя спасти не удалось, он заживо сгорел в машине. Для извлечения тела погибшего пришлось прибегнуть к помощи спасателей.

По оперативной информации, на иномарке были российские госномера. В полиции не исключают, что водитель был нетрезв. "В настоящее время личность погибшего устанавливается. Ведется расследование", - уточнили в пресс-службе.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Запретят ли паркова...
В социальных сетях горожане обсуждали возможн...
Обвиняемому в убийс...
Напомним, 52-летний предприниматель Асулан Ну...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 446 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.