Казахстанские новости

В Шымкенте расстреляли двоих студентов (15.10.2011, 19:05), просмотров: 2155

В Шымкенте расстреляли двоих студентов
В Шымкенте возле кафе в Сайрамском районе неизвестные ранили двоих человек из огнестрельного оружия, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Южно-Казахстанской области.


В результате инцидента пострадали 19-летние студенты. Один из них - житель Шымкента, второй - Махтаральского района ЮКО. Пострадавшие были госпитализированы с огнестрельным ранением в грудь в городскую больницу Шымкента. "Полицейские Сайрамского РУВД в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали двух подозреваемых лиц: один 21-летний житель Махтаральского района и второй местный житель, 18 лет", - говорится в сообщении пресс-службы ДВД ЮКО.

В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Полиция ведет расследование дела.

www.tengrinews.kz




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 268 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.