Казахстанские новости

Казахстанца убили в Нью-Йорке из-за айфона (12.10.2011, 09:11), просмотров: 5265

Казахстанца убили в Нью-Йорке из-за айфона
В Нью-Йорке в районе Бруклин неизвестные убили гражданина Казахстана Виктора Колодия из-за телефона iPhone, пишет "Экспресс К". 34-летний уроженец Караганды жил в США уже десять лет. Вместе с бывшими соотечественниками Евгением Бородачевым и Андреем Шпаком он занимался продажей и ремонтом мобильных телефонов.

По словам Бородачева и Шпака, 30 сентября Колодию позвонили покупатели и назначили встречу. Около девяти часов вечера он спустился в холл своего дома. Отмечается, что погибший жил в хорошем доме, холл был оборудован системой видеонаблюдения.

Между казахстанцем и гостями разгорелся спор, неизвестные выстрелили в мужчину. Преступникам удалось скрыться. Колодий скончался в госпитале. Записи камер наблюдения оказались нечеткими. С их помощью удалось вычислить только число нападавших - их было по меньшей мере трое. В США у Колодия осталась жена и семилетний сын, в Караганде - только бабушка.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 180 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.