Казахстанские новости

Голливудский актер Питер О`Тул попал в реанимацию в Казахстане (10.10.2011, 09:30), просмотров: 2900

Голливудский актер Питер О`Тул попал в реанимацию в Казахстане
Легендарный голливудский актер Питер О`Тул попал в реанимацию в Алматинской области, об этом рассказала заведующая терапевтическим отделением городской капчагайской больницы Зубайра Сарсенова.

"79 летний О`Тул поступил к нам во вторник, 4 октября, в очень тяжелом состоянии. У него было высокое давление и симптомы простуды. Первые сутки он находился в реанимации", - рассказывает врач. 

По ее словам, после того как состояние больного стабилизировалось, в субботу, 8 октября, он выписался и улетел в Англию.

По словам медиков, причиной для простуды мог стать кондиционер в автомобиле актера. Врач сообщила, что он целый день работал под солнцем, а затем садился отдохнуть от жары в охлажденную кондиционером машину и через некоторое время снова выходил на улицу. 

Инцидент произошел во время съемок нового казахстанского фильма "Весь мир у наших ног". По сценарию Питер О'Тул - француз, который нелегально скупает драгоценности.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
ЦИК объявил итоги в...
Сегодня Центральная избирательная комиссия (Ц...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 469 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.