Казахстанские новости

В Северном Казахстане нашелся внук Николая II (10.10.2011, 09:22), просмотров: 4515

В Северном Казахстане нашелся внук Николая II
Житель Северо-Казахстанской области Петр Кравцов считает себя внуком российского царя Николая II Романова.
По словам казахстанца, его отцом является цесаревич Алексей Романов, который был расстрелян вместе со своими тремя сестрами и родителями в подвале Ипатьевского дома в Екатеринбурге.


Однако, по утверждению Кравцова, его отец не был тогда расстрелян, а умер в 1954 году сразу после его рождения.

"Я не собираюсь ничего никому доказывать. Я обычный человек, без всяких имперских амбиций. О том, что моим отцом является Алексей Романов, я узнал от своей матери Ирины Прокофьевой. 

Отец не был расстрелян большевиками, они сохранили ему жизнь, снабдили документами на имя Алексея Кравцова и обеспечили работой", - рассказал житель Северо-Казахстанской области.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 406 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.