Казахстанские новости

Министра попросили закрыть сайт almatinki.com (27.09.2011, 07:57), просмотров: 9757

Министра попросили закрыть сайт almatinki.com
Министра связи и информации Казахстана попросили закрыть сайт almatinki.com, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на блог Аскара Жумагалиева.

"Прошу вас разобраться, т.е. закрыть сайт под названием almatinki.com. Там открыто предлагается проституция. Причем, на сайте нет ни единого блока, что там контент для взрослых и проходить дальше, если вам выше 18 лет, т.е. любой подросток может спокойно зайти и наблюдать за этим блудом. 

Так как даже ЖЖ заблокировали из-за пары неугодных блогов, может и сайт проституток закроете?" - обратилась к Аскару Жумагалиеву некая Айгуль Ахметова (стиль и пунктуация автора письма сохранены).

Ответ на этот вопрос Жумагалиев еще не дал, но зато есть ответ министра на другое похожее обращение, поступившее от гражданина, возмущенного сайтом astapopka.com. Министр связи и информации рекомендовал ему подать иск о прекращении распространения этого портала на территории Казахстана.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 249 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.