Городские новости

83 года на четверых получили заказчик и убийцы (23.09.2011, 13:19), просмотров: 4208

83 года на четверых получили заказчик и убийцы
83 года на четверых получили заказчик и убийцы предпринимателя в Павлодаре.В Павлодаре суд присяжных признал 26-летнего павлодарца виновным сразу по нескольким статьям, в числе которых "убийство" и "похищение человека". Осужденный будет отбывать в колонии строгого режима 21 год.

Напомним, труп заместителя директора щебеночного завода "Кордай-Энерго" полицейские обнаружили в марте 2009 года за мусорной свалкой в районе села Заря. Как выяснилось в ходе следствия, трое вооруженных мужчин ворвались в офис завода, где, связав бизнесмена, погрузили его в багажник собственного "Мерседеса". 

Как оказалось позже, налетчики совершили грубую промашку, поскольку пленный оказался не директором завода, которому заказчик пытался отомстить за увольнение и неоплаченную работу, а лишь его соучредителем.

Последнего преступники спутали с потенциальной жертвой только лишь потому, что мужчина в тот роковой день приехал в офис на машине своего шефа. С лишним свидетелем они долго не церемонились, вывезли за город и убили.

Стоит отметить, что осужденный оказался последним из четверых участников этого преступления. Трое, в том числе и заказчик убийства, уже отбывают наказание.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Бабье лето: ждать л...
Первые холода уже напоминают о приближении ...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Обвод труб отоплени... Обвод труб отоплени...
Обвод труб отопления
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 576 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.