Городские новости

В Павлодаре с автозаправочных станций исчез бензин марки АИ-80 (09.09.2011, 12:38), просмотров: 4043

В Павлодаре с автозаправочных станций исчез бензин марки АИ-80
По словам владельцев АЗС, объем топлива, выделенный на область, они уже распродали, а на свободном рынке бензин стоит дорого. В частности, оптовая цена АИ-80, вместо установленных 86 тенге за литр, доходит до 88-90 тенге. Не лучшим образом обстоит ситуация и с остальными ГСМ.

На крупных заправках Павлодара бензин марок АИ-92 (93), АИ-96 отпускается только по талонам. Установлен лимит и на отпуск дизельного топлива. Пока в свободной продаже горючее, за исключением бензина АИ-80 и дизтоплива, есть только на АЗС ТОО "Гелиос".

"На сегодняшний день по талонам бензин отпускают крупные заправки "Монолит", "Пегас", "Росказойл", а также ряд мелких. Нехватка горючего действительно ощущается. Мы ведем ежедневный мониторинг, смотрим остатки, наличие ГСМ на заправках. Но искусственного дефицита не выявлено", - сообщил заместитель начальника межрегиональной инспекции АЗК по Павлодарской области и ВКО Тимур Амирханов.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Туман и гололёд: по...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, порывы ...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 223 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.