Казахстанские новости

"Я бы их расстреливал, а Бог простил бы нас за это" (08.09.2011, 16:40), просмотров: 3152

Депутат нижней палаты парламента Казахстана Владимир Нехорошев настаивает на самых жестких мерах наказания в отношении педофилов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я за принятие самых жестких мер в отношении этих отморозков. Это нелюди, что о них говорить? Их надо изолировать. Я бы их расстреливал... Это нелюди, что их держать и ждать? Он не исправится, он выходит оттуда и опять…И все. А Бог простил бы нас за это", - высказался в интервью Tengrinews.kz Нехорошев.

У мажилисменов была возможность принять поправки о кардинальных мерах в отношении педофилов при обсуждении законопроекта по вопросам обеспечения защиты прав ребенка. Кстати, Нехорошев предлагал тогда ввести кастрацию, но парламент ограничился увеличением срока лишения свободы за преступления против детей.

Ранее за химическую кастрацию педофилов высказался президент Российской Федерации. Однако этот вопрос в России еще не решен. Недавно на эту тему корреспондент Tengrinews.kz побеседовал с российским экспертом в области уголовного права Владимиром Комиссаровым.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Казахстанцев попрос...
Комитет государственных доходов разослал не...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 581 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.