Городские новости

Сорванные погоны могут дорого обойтись (19.08.2011, 12:31), просмотров: 3383

Сорванные погоны могут дорого обойтись
В Экибастузе задержан пьяный дебошир. Изрядно приняв на грудь, 30-летний мужчина настолько осмелел, что сорвал сержантские погоны и галстук с полицейского!


В ночь с 13 на 14 августа в дежурную часть УВД Экибастуза поступил звонок. Возмущенные местные жители пожаловались на шумную компанию, которая распивала спиртное под окнами их дома. По адресу сразу же были направлены два полицейских.

На месте стражи порядка наткнулись на настоящее застолье - трое мужчин пили прямо во дворе. На замечание блюстителей закона они отреагировали по-своему: один из нарушителей сначала обругал полицейских нецензурной бранью, а потом дебошир налетел на одного из стражей порядка и сорвал с него сержантские погоны и галстук.

В итоге хулиган был задержан. Против него уже возбудили уголовное дело по части 2 статьи 321 УК РК - "Применение насилия в отношении представителя власти". Согласно Уголовному кодексу, злоумышленнику грозит лишение свободы от 5 до 10 лет.

Аскар Газизов


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарский бизнес...
Предприниматели попросили сократить админис...
В аэропорту Павлода...
После проведения необходимых работ воздушна...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, кро...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 468 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.