Казахстанские новости

В Портсмуте начался суд по делу об убийстве Кирилла Денякина (20.07.2011, 08:32), просмотров: 3169

В Портсмуте начался суд по делу об убийстве Кирилла Денякина
В Портсмуте, штат Вирджиния, начались судебные слушания по иску семьи убитого в США карагандинца Кирилла Денякина, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на его брата Романа Денякина.

"Сейчас идут предварительные слушания, где обсуждается порядок рассмотрения данного гражданского дела. Решено, что сначала будут опрошены свидетели с нашей стороны и со стороны ответчика, то есть правоохранительных органов Портсмута", - сообщил источник агентства.

По словам Романа Денякина, со стороны истца будут выступать друзья и коллеги Кирилла, с которыми он работал в отеле "Ренессанс" в Портсмуте. А со стороны полицейского, застрелившего его брата, выступит руководство.

Напомним, как ранее сообщал Tengrinews.kz, Денякин был убит 23 апреля. Он приехал к другу домой в нетрезвом состоянии и стучал в дверь. Соседи приняли его за грабителя и вызвали полицию. Полицейский выстрелил в Денякина 11 раз, тот скончался на месте.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 653 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.